您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 2615|回复: 5

[咨询] [普陀发布] 是不是有问题

[复制链接]
发表于 6 天前 来自手机用户 | 显示全部楼层 |阅读模式
沈家门菜市路,李家馄饨店往北有家卖骆驼奶的小店,看到有中老年人在里面听课,是不是有猫腻,有关部门可以调查一下。
发表于 4 天前 | 显示全部楼层
网友不够酷你好!
      根据你反映的情况,我局于2020年11月20日组织执法人员依法对位于沈家门街道菜市路164-2、164-3号的舟山市普陀区广义食品店(骆驼奶)进行检查,现场未发现明显违法违规情况,下一步我局将对当事人进行约谈,后续会对该店持续关注,若您还有其他诉求请致电12345或12315。

发表于 6 天前 | 显示全部楼层
骆驼奶是新鲜的吗
发表于 6 天前 | 显示全部楼层
难道是老年大学设分校了?
发表于 5 天前 | 显示全部楼层
唉!这些个饱食终日、无所事事的老年人都被一个姓袁的老年人害了,姓袁的让他们吃饱撑的慌。
 楼主| 发表于 3 天前 来自手机用户 | 显示全部楼层
没问题就行
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP