您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 3196|回复: 7

[咨询] [舟山公安] 定海东瀛路凯宏商场门口私家车是否不能临时上下车?

[复制链接]
发表于 5 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2020-11-20 08:47 编辑

@舟山定海交警
发表于 4 天前 | 显示全部楼层
网友:
      你好!
      东瀛路凯虹商场门口出租车即停即走停靠点允许私家车在规定时间内临时上下客。
 楼主| 发表于 4 天前 | 显示全部楼层
求回复
发表于 4 天前 | 显示全部楼层
规定时间貌似两分钟以内
发表于 4 天前 | 显示全部楼层
即停即走,没毛病
发表于 4 天前 | 显示全部楼层
定海交警 发表于 2020-11-20 14:47
网友:
      你好!
      东瀛路凯虹商场门口出租车即停即走停靠点允许私家车在规定时间内临时上下客。

规定时间内是多久?劳驾回答问题全面点
 楼主| 发表于 3 天前 | 显示全部楼层
请问规定时间是多久?
发表于 3 天前 来自手机用户 | 显示全部楼层
请在不能临时停车上下客的路段路沿石上刷上黄漆,谢谢,比如临城体育路凯虹段!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP